Вячеслав Б.в.

Можно ли с одного миллиона рублей иметь 30-40 тысяч в месяц?

Ил
Илья

Только при инвестировании в Телетрейд или аналогичные форекс-торгующие компании. Но это инвестиции с наивысшей степенью риска, так как даже по договору никто за твои деньги не отвечает!

Евгений

Конечно! Если Вы положите его в банк под проценты.

Эл
Элхан

да но не в банк. в движимую недвижемость

Марис

50% годовых? Круто.))

Георгий

Наверное можно, но и вероятность такой прибыли минимальна.

Александр

Давай мне их)))) И я буду тебе платить 60000р в месяц)))))))

Миша

МОЖНО, я из таких сумм 100-200 тысяч выгоняю за месяц.