Стас Горин

Сергей зарабатывает в месяц 40 тысяч рублей. А его жена Оля тратит в месяц 80 тысяч рублей.

Вопрос: догадывается ли Сергей о существовании Антона?

Дима Шишкин

Без дополнения готоф ответ... она сцучка!))

Сергей Рабкевич

Да, только есть еще Таня, а Сергей получает на работе 115 тыс. руб. Оля просто не в курсе премиальных.

Татьяна Карих

Догадывается, ведь Антон приплачивает и Сергею.

Ан
Андрей

ахахах))) ) задача)

Мария Безпалько

беременая чтоли?

Елена Пилипак

Сергей уже думает о том, что надо бы потребовать от Оли отчет о расходах в виде чеков на каждую покупку и каждый платеж.

Александр Юрьевич

Шлюх надо отлавливать и отстреливать!!

Александр

нет
он думает как он будет отдавать кредиты)