Аня Царькова

Вы зарабатываете хотя бы 80-100 тысяч рублей в месяц?...

Ольга Соломенцева

да разве можно прожить на эти деньги?

Алена Колодина

Неа. Я нищеброд среди олигархов СДД.

Р. С. Кстати на Ответах миллионеров и миллионерш больше чем в списке Форбс..

Паша

работать! кому-то много, кому-то мало.. .
кто на что учился...

Александра Яковлева

Хотя бы? Ты хде живёшь, милая?) ) Ты в Москве устанешь зарабатывать такие бабки, если конечно живёшь и работаешь по чести!) ) Скока и как я зарабатываю никого не должно волновать!))

Андрей Кураев

Я только трачу. Могу потратить Ваши. За полчаса) могу быстрее...)

Никита Илюшенко

та, зарабатываю, раньше в 4 раза больше было

Елена Flora

не вашего ума дело (((

Алексей Малеев

тебе какое дело?

Мария Фортунатова

ХОТЯ БЫ? ! оказывается Жириновский хает КАВКАЗ-у нас таких зарплат нет. В России вне Кавказа или вне КБР огромные зарплаты, я даже незнала.

Артем :)

Главное не сколько ты зарабатываешь, а какой ты человек и твой духовный уровень, запомни существует прямая зависимость, между большими доходами и отсутствием духовности, потому как все свои человеческие качества человек жаждущий денег переводит в материю.

Елена Моисеева

Я вообще ни одного рубля не зарабатываю, у меня зарплата в евро)

Нурбек Абийбилаевич

Мне родители и то меньше дают в месяц ( 75 000) мне более чем хватает для нормальной жизни. Думаю большинству и 50 000 хватит для нормальной жизни. А 80-120 получают те, кто имеют качественное образование или же небольшой бизнес.