Денис Савельев

девчат, как можно зарабатывать в декрете, хотя бы тысяч 10 в месяц?

не лентяйка, ребенку 3мес и нужны деньги

господи люди не тупите.... ник-не показатель пола.... девушка я. отвечайте пожалуйста по существу, а "смешно умничать"не нужно не в кАмеди

Sergei

Александр какой декрет не хотите работать так и скажите

Елена Васильева

на своей основной работе в условиях неполного рабочего времени

Ya Anechka

это мужчине то в декрете?

Ал
Алексей

Привет! Могу порекомендовать сайт, на котором я уже подрабатываю полгода. Никаких вложений, никакого обмана: всё надёжно, достойно и стабильно. В месяц получается заработать больше 10.000! Напиши мне, пожалуйста, и я отправлю тебе ссылку. Желаю удачи!

Марина

Если фотографируете или умеете немножко рисовать - на микростоках. Shutterstock например - самый популярный

Анатолий Клементьев

Вот статья, где написано как можно заработать в Интернете в декрете http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_v_dekrete.htm
По моему, наиболее эффективно - это копирайтинг, неплохие деньги можно зарабатывать на нем