Алексей Годовасенко

Уважаемые экстрасенсы, скажите пожалуйста, когда эта девушка выйдет замуж? Будут ли у неё дети?

Aнюта

застой, тупик, отсутствие возможности закончить или продолжить дела. Аркан можно расценивать как совет занять выжидательную позицию, а также как предупреждение о том, что возможна болезнь из-за дефицита внутренних ресурсов. Четверка Мечей - это характеристика человека очень хладнокровного, рассудительного, скупого на проявление эмоций, замкнутого.
для более подробного мне нужна дата и имя... .
пишите в личку