Елена Иванова

о моем здоровье.... что дальше ждет меня со здоровьем? Мария 28.02.86. Мария 28.02.86.

Марина

Ждите удачных дней и собирайте силы для будущего. Состояние у вас на данный момент - угнетенное. Не ищите в окружающих врагов и недоброжелателей. Проявите чуточку тепла - и все пойдет на улучшение. На данный момент вы в зависимости от других. Их мнение для вас важно, но... подходит период, когда вы все это сбрасываете с себя... И, начнете жить своими мыслями и желаниями.