Skif .

Что ожидает девушку на фото в личной жизни? Когда видно замужество?

Марина 8 июля 1988 год

Эльдар Маг

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Катерина Ким

в этом году было или будет новое знакомство. Замужество 2014-2015 год