Егор Трушкин

Здравствуйте, уважаемые гадающие. попрошу вас ответить, если это возможно...

как сложится моя дальнейшая жизнь. карьера, семейная жизнь... понятно, что нужно не стоять на месте, идти в перёд. . но душа и сердце ничего не подсказывают, а разум говорит, поступай как лучше. . в какую сторону идти? как сложится работа? останусь ли я на прежнем месте работы, вскоре ли женюсь? попрошу ответить тех, кто действительно что-то знает и может сказать... .
Михаил, 16.01.1989г. всем спасибо!!!!

Ол
Оленька

Могу лишь сказать что в карте твоей жизни есть два очень сильных знака. Мастер золотые руки и изобретатель, конструктор. в народе говорят Кулибин. чрезмерная забота об окружающих мешает тебе тратить время на себя и поэтому возникает нерешительность создавать семью или нет. Ты ждёшь что всё как-то образуется само собой. попроси какую-нибудь пожилую женщину рекомендовать тебя женщинам, как это делали в старину свахи. Жаль что их сейчас нет, очень полезные женщины.