Ev
Evgeshabright

на моем антуриуме 2 больших цветка и 2 по меньше (раза в 2),те что поменьше со временем должны стать такими же как сейчас

те что побольше и это будет показателем что растение развивается нормально или не обязательно и они могут остатся такими какие сейчас и так и засохнуть под конец?

и чем дольше держатся цветы тем лучше себя растение чувствует или как?

Алёна Кузнецова

С растением все в порядке так и должно быть те что поменьше станут большими по крайней мере у меня так было так что все внорме он одинаково ведет себя не зависимо кто выращивает такая природа у него

Иван Иванович

Те цветы, что поменьше, могут маленькими и остатся. А чем дольше держатся цветы, это тож не показатель. Захочет, может завтра завянуть. А старенький дольше продержаться.