Тв
Твоя

Что сказать другу? В июле прошлого гола у него был день рождения и позвонил сказал приду и не пришел были проблемы....

в семье очень серьезные о которые я считаю ОЧЕНЬ личные рассказывать не хочу хотя я ему всегда все рассказывал. Хочу придти наладить отношения что сказать не знаю правду не вариант может потом когда нибудь и расскажу но сейчас не готов.

Станислав Барбашов

если он ваш друг - значит только правда спасет ваши отношения,
других вариантов быть не должно - иначе болото лжи вас затянет, и вряд ли вы сможете с другом наладить отношения