Ирина Голуб

10 Месяцев назад у друга был день рождения я позвонил сказал приду поздравлю и не пришел, и пропал сейчас хочу извиниться

встретиться объяснить в чем ситуация была он поймет надеюсь. Так вот на доли что то дарить или нет? у него у брата 4 месяца назад сын родился может вертолет на радиоуправлении купить в подарок малышу. Во общем что скажите? если ему что то дарить то что?

Женя

Уууж лучше поздно -чем никогда сказал цыган и лёг на рельсы уходящего поезда! Ему то чего дарить после времени а вот малому подарите настоящий вертолёт 😉 думаю он заценит!!! Памперсов упаковку вот что (только по весу узнайте они по номерам идут)!!!

Мебель Для Вас

Можно поздравить с прошедшим днем рождения и подарить ему стельки, предварительно с вышитым лично орнаментом и объяснить своё отсутствие долгим процессом вышивания.

Надя

Лучше поздно, чем никогда, приди и извинись, обязательно!