Виктор Дейнеко

Мне очень грустно, у меня сегодня день рожденья.... Может я не в тему, извините

Друзья спасибо огромное за поздравления и поддержку, честно я впервые обратилась в соцсеть с такого рода вопросом и мне казазось, что это блажь. . А в итоге безумно приятно получать даже виртуальные открытки и теплые слова поздралений от совсем незнакомых людей... спасибо

Татьяна Мартынова

С днем рождения тебя!! !
пусть каждый новый возраст делает краше, пусть каждый год будет превращаться в радость, пусть даже животные поют в этот день, и нехорошие люди возьмут выходной)) )

обычно я еще пирог... т. е. торт рисую, но на майле вроде граффити нельзя делать))

Анна Иотко

Ну что же.. . с Днем рождения тогда тебя красавица...

Умка

не грусти улыбайся, порой все что случается все к лучшему.. . С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Александр Климов

С днем рождения Вас, исполнения всех желаний, крепкого здоровья ...и не грустите пожалуйста - все будет хорошо!! ! =))

Катерина Алемпиева

с днем рождения)))))) улыбайся чаще!

Николь Штокс

Я тоже свой День рождения не люблю. Видишь ты не одна такая? С Днем рождения тебя милая! Будь счастливой, нежной и самой красивой всегда !

Сергей

Давай поговорим. Грусть сама пройдет. :)))

Валерий Шальнов

не грусти, я же рядом! ))

Денис Шмаглиенко

А чё грустно-то? День рождения же!! ! Что, никто не поздравил?

Александр Pan! Кочетков

Лара, с днем рождения! Лучше пожелать не грустить в этот день хорошему человечку, чем отвечать на тупые вопросы обкуренной молодежи (есть люди на этом сайте которым действительно нужна помощь или поддержка, само собой это высказывание к ним не относится)

Анастасия Сорокина

у меня тоже.... и штойта нихрена он не в тему... .
ахах

Natalia Smodleva

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО У ВАС!!!! НЕ "ВЕШАЙТЕ НОС" НИ В КОИМ СЛУЧАЕ)))))))))))))))))))))

Наталья Решетова

С Днём Рождения, красотка! :))
Будь счастлива и пусть все-все-все твои заветные мечты обязательно исполнятся! 🙂

На
Наталья

сднём рождения. счастья тебе здоровья любви большой.

Надежда Моисеева

С Днём Рождения с:
всего тебе самого, самогооо
и побольше улыбок с: