Вячеслав Сидоров

Вопрос. К какому классу по конструктивной пожарной опасности относиться жд вокзал,и если можно почему или из какого СНИПА

Николай Гусев

конструктивная пожарная опасность определяется не функцией здания а тем из чего оно выполнено (характеристиками конструкций)
класс при этом просто назначается исходя из ряда факторов (функциональная пожарная опасность, площадь пожарного отсека, степени огнестойкости)