Вячеслав Трофимов

Ищу фильм, американский 90-х годов примерно, жанр: фантастический боевик.

Далекое будущее, команда астронавтов попадает на заброшенный космический корабль. Включается внезапно система самоликвидации, для ее остановки им надо отвечать на вопросы. На экране компьютера показывается запись вопроса, его зачитывает длинноволосая женщина в белой одежде, очень эмоционально. Суть вопросов состоит в добавление недостающего слова. Она зачитывает реплики из известных произведений. К сожалению запомнила только "Коня, коня полцарства за коня!! " Затем что-то случается с компьютером, и он перестает воспринимать правильные ответы. К тому же на корабле еще оказываются пираты, главгероев запирают в клетку. Фильм показывали по ТВ6. Окончание вечером не увидела из-за выключения света.

Кс
Ксения

Первый раз слышу. Подобный фильм есть, очень оригинальный - "Пандорум". А если замороченное хочешь - посмотри "Куб"(три части).

Света Гриценко

Да да был такой фильм сам не помню как называется тоже интересно