Marina

Вы поняли фильм "Семь психопатов"?

Буквально пять минут назад досмотрела это кино, меня зацепило наличие хороших актёров, а теперь я даже могу поменять к ним отношение. Плюс к этому скачала с Торрента, и не советую никому скачивать там новинки, после десяти минут английский идёт на одном уровне с русским, и это в общем ужасно. Так вот, может я непросвещённая такая, но мне показался он полной лажей, ну серьёзно.... шутки забавные, диалоги вообще шик, а так смысла нет, просто тупо всех поубивали, а концовка это, ээээм, в общем кто понял? И ещё....посоветуйте НОРМАЛЬНЫЙ фильм, дабы сгладить впечатление от этого.

Mihail

Да очень просто
Писатель-сценарист с богатой фантазией переживает кризис идей, но решает написать брутальный сценарий с кучей психов. Часть идей ему подаёт его друг, который сам является в тайне серийным убийцей и о нём пишут газеты. Далее ими даётся объявление на приглашений в проект реальных психов с их историями. Откликается ещё один маньячина.
Кроме всего прочего друг главного героя вместе со своим престарелым подельником воруют собак у богатых хозяев и перепродают им их. они случайным образом тырят пса у одного мафиозника-беспредельщика. Но фильм видимо был бы скучным, если бы тот самый престарелый подельник другана главного героя, вор собак тоже не оказался бы маньяком. Друганы выбираются на пикничок в палатке и забивают там стрелу тому самому хозяину пса-мафиознику. Пока они его ждут, укуриваются в дым и фонтазируют на тему сценария. В итоге получаются неплохие но весёлые разборки и главный герой, потеряв почти всех участников проекта таки снимает фильм, но жить ему осталось видимо не долго, так как он забыл про одного маньяка, чью просьбу совсем не выполнил. .
СМОТРИТЕ ФИЛЬМЫ ДО КОНЦА! А то пальцы устают пересказами заниматься...

Анна Пастушкова

Причем тут торрент скачивать нормальные вещи над оа не говно
короче все ясно с тобой...

Ольга Агеева

Понял. А что собственно там может быть непонятного?

Эльдар

Я этот фильм начала смотреть прочитав неправильно название, психиатров вместо психопатов. Смотрю думаю, психов много где же доктор? хотя бы один. Думала что-то умное будет, философское.