Александр Гром

посоветуйте пожалуйста грустное произведение какое-нибудь ?

посоветуйте пожалуйста грустное произведение какое-нибудь? романс, стихи, прозы.. . только 17,18,19,20 веков типа Достоевский "идиот"

Ева Матиева

Лермонтов "Маскарад".

Мухтар Абу Али Сулеменов

Сборник И. А. Бунина "Тёмные Аллеи"

*** Натали ***

"Му-му", Тургенев.

Всеволод

Название: Люблю твои воспоминания
Авторы: Ахерн Сесилия
Жанры: Современные любовные романы
Аннотация: Это история двух незнакомых людей, обретших почти сверхъестественную связь после операции по переливанию крови… Джастин Хичкок, отдавший свою кровь для анонимного переливания, вдруг получает подарочную корзинку, в которую вложена благодарственная записка… Джойс Конвей вспоминает такие родные мощеные парижские переулки, но… она никогда не была в Париже! Каждую ночь ей снится маленькая девочка с длинными белокурыми волосами, но… она не знает эту девочку! Или все- таки знает? … Откуда к ней приходят такие воспоминания? Как найти того единственного, с кем они обретут реальность?

Сергей Карапетьянц

Клайв Льюис "Письма Баламута" и вся лирика Исикава Такубоку

Елена Поспехова

Замок Броуди

Вячеслав Б.в.

Бедные люди-Достоевский

Елена Осипова

«О дивный новый мир» , вот что грустно.

Елена Царёва

почитайте Пушкина - повести Белкина или Тёмные аллеи Бунина - игрустно и позитивно

Sh
Shamshod

"Дым" И. С. Тургенев.
"Басурман" И. И. Лажечников.

Вера

Эрих Мария Ремарк "Чёрный обелиск"

Оксана Третьюхина

"Бедная Лиза", "Кому на Руси жить хорошо",