Елена Мещанкина

почему больше девушек

почему больше фотосессий девушек, чем мужчин?
и что можно придумать для фотосессии мужчины?
что-нить интереснее банального военного, секси-повара и тд..

Матрос Април

Ээ.... кабельщик??

Наталья Махначева

Эротическая фото сессия - кок-трансвестит с военного корабля!

Svetlana Shestakova

Гопник и семки, неразделенная любовь, семки кончаются гопник остается один в печале. Страдание гопника в абибасе. Гопник и пивасик в поисках семок. И тут появляется лох (модель для лоха наидете только не говорите про образ) гопнек в тоске делает "опа чувачек поть суды" представьте какая экспрессия !!!Ну и далее по теме. А какой сюжет - гоп стоп печального гопника )

Эмиль Ибрагимов

Банальный секси-повар? А можно фото посмотреть? ;-))))))))))))))))))

Сергей

Потому что для девушек показать себя более важно 🙂 Как всегда и было. Для мужчины придумать можно кучу всего, важно знать типаж и исходить из него.

Рустам Расулов

Можно попробовать в образе повара-окультиста - Похождение бравого солдата Швейка (с)
Можно чистильшиком бассейна из немецкого фильма.... фильм не про войну.

Ал
Алексей

например работник автобазы или какой нибудь граф в усадьбе....

Марина

Да вот вам, с мужиком... (мужик - это который босиком в коротких штаниках,... а вы что подумали?)