Наимджон Джураев

киньте ссылку на сайт секс знакомств! только чтоб сайт был не платный и без всяких смс!

чтоб сайт был без всяких мохинаций и разных платных услуг и платных реал статусов и прочих!! ! чтоб был как вк но знакомства для секса!

Сергей Бородкин

контакт. шалав хватает йопте )

Кирилл Отдельнов

loveplanet ru, можешь там авторизоваться через профиль mail ru

Ка
Капитолина

Местные знакомства. Правда, многие без выезда работают, но есть и нормальные.

Виталий Старостин

все известные социальные сети имеют вторую как говорится сторону
точнее знакомства +18