Sergey Borschev

почему выключается комп менее чем черз пол часа играя в игру Sniper - Ghost Warrior 2. Collector's Edition + 2 DLC

играю а он сам по себе выключается примерно через 20-25 минут

Елена

греется скорее всего, пропылесосить бы не мешало..

Екатерина Кирьянова

Ты ему просто надоел. Компу.)))

Владимир Парфенов

Перегреваеться, заменить термопасту на процессоре и видеокарте, почистить кулера

Юрий Виноградов

Перегрев процессора или блока питания или видеокарты или всего вместе. Прочистить радиаторы процессора и всего прочего от пыли пылесосом только ОСТОРОЖНО

Ел
Елена

перегрев или блок не тянет твое систему