Юрий Рожков

Люди помогите умоляю я переустановил винду и у меня полетели все драйвера подскажите как вернуть старую?

Данные сохранены

Всем спасибо но я уже сам разобрался) ) Драйвера закачал всё норм

Кирилл Павлов

это нормально при переустановке. нужно скачать и установить драйвера которых не хватает

Ев
Евгений

не надо возвращать старую имя и модель матери вбиваешь в поисковик и качаешь ее драйверы

Андрей Мякишев

ланные сохранены? прости а ты через какое место винду то ставил? )
как поставить драйвера-если есть диски то с них ставь (диски даются при покупка ПК)
а если нет то скачивай драйвер пак солюшен он тебе все поставит (торрент)
или бегай по официальным сайтам и ищи драва

Дм
Дмитрий

Все драйвера можно установить по новой. Напиши модель материнки, видеокарты.

Ольга Петрова

Они не полетели, просто их нет. Диск достаём и ставим.

Ал
Алексей

Скачай что типа SamDrivers, поможет...

Ирина Актуганова

брет ищи дрова по новой и все все в нете есть

Мария Полухина

Старую уже никак, если вы заранее не сделали образ. Драйвера надо искать на оф. сайте изготовителя или devid.info