Ко
Конфеточка

а в семействе процессоров intel core i3 есть четырехядерки? в википедии написона что нету а в гугле наоборот!

Калипсо

А где именно в Гугле это написано? ))) о_о

Андрей Власов

нету по крайней мере в свободной продаже

Cергей Петров

Ну раз нописоно, то значет нет

Мишина Елена

4ядра начинаются с j5 по моему. . в прайс листах видел всегда так..

Andrey Ur,eviche

С роду не было.

Юрий Мелешкин

Бывает, что некоторые программы мониторинга оборудования принимают 2-ядерный 4-поточный процессор за 4-ядерный. У Интел модно делить физические ядра на 2 логических, в итоге получается 4 логических ядра, отсюда и путаница. А на самом деле это грандиозный рекламный ход.

Александра Солдатова

core i3 только 2х ядерные..

Ирина

А есть еще сайт производителя самих процессоров - Intel!
(правда, странно??? )

Для последнего поколения процецессоров
http://ark.intel.com/ru/products/family/65503/3rd-Generation-Intel-Core-i3-Processors/desktop
http://ark.intel.com/ru/compare/66168,65690,65692,65694,65693,71053