Аннет К

amd athlon (tm) 64 X2 dual core processor 5600+ 2.81ghz видюха GeForce 8600 gts потянет лол?

играл раньше нормально все было норм без лагов и т. д. на этом же компе потом удалил вот щас решил опять поиграть но пздц как тормозит особенно при замесе в 5на5 что делать подскажите?

Анна Агеева

Систему чистить и диск дефрагментировать не пробовал? Иногда помогает
tabulorasa.info/188690-ashampoo-winoptimizer-910.html