Пл
Плохой

как перевести деньги с qiwi без sim карты?

Так получилось, что sim карта потреялась, зарегестрирована не на меня.
на кошельке остались деньги. Можно ли их вывести? В службе поддержки запрос нужно ждать 1-2 недели

Ви
Виталя

если пин-код помнишь, через любой терминал можешь сделать.. . Если на андроид устанавливал и куки не чистил - там можешь попробовать...