Жанна Крылова

Подскажите пожалуйста как подключить интернет на телефон нокиа n8

Елена Голикова

заходишь в параметры, далее связь, параметры, далее сетевые пункты назначения, добавить точку доступа (жмёшь),, выбираешь мобильные данные, далее пишешь любое имя, ок, далее увидишь Интернет-точка доступа 1,жмёшь, далее жмёшь на подключение и всё прописываешь, как указано на сайте твоего оператора, то есть любое имя, имя точки доступа (например inet.beeline.ru),пароль и имя пользователя в большинстве случаев не надо, я на своём именно так подключал