Миша Бабкин

про телефон нокия n8

видео и фото сохраняются в галереи - я хочу отправить видео через инет но через галерею не отправляется-нужно видео как то переместить в папку видео -может кто подскажет как это сделать?

Перизат

галерея вообще не папка, это программа, которая показывает снимки и видео где бы они не лежали. нажмите кнопку меню (единственную настоящуу кнопку под экраном) , найдите там диспетчер файлов и перемещайте что хотите куда хотите.