Алексей Петруненко

Здравствуйте, как можно перевести вот такого рода фотки в текстовый формат? Файн ридер и оср не распознают. Печатать нет

Файн ридер и оср не распознают. Печатать нет времени, там 300 страниц.

Султан Каландаров

ABBYY FineReader Professional 9.0.0.662
Интеллектуальная система оптического распознавания ABBYY FineReader 9.0 позволяет быстро и точно переводить бумажные документы, цифровые фотографии документов и PDF-файлы в электронный вид. При распознавании ABBYY FineReader полностью сохраняет оформление документа: иллюстрации, картинки, списки и т. д. Полученные результаты можно исправлять в программах Microsoft Office, сохранять в разных форматах, отправлять по электэонной почте и публиковать в интернете.
Размер: 126 МБ