Максим Цыбин

Здравствуйте, подскажите пожалуйста программу бесплатную которая может распознать голос и перевести его в текст

Йо
Йохан

дружище, искусственный интеллект еще не изобрели.

Ан
Аня

много лет назад видел программу, распознающую голос. такая фигня. не думаю что что-то с тех пор изменилось

Мелисбек Кубатов

Горыныч.
Только вопрос в том, что у каждого человека свой голос. Поэтому без предварительного обучения ничего толкового ен выйдет.

Данила

Гугл нау