Екатерина Балашова

Курил 2 недели. Бросил. Теперь болит в районе печени и голова болит. Из-за чего?

Не рак ли или может потому что так резко бросил?

Юра Григорьев

Организм требует никотина.
Быстро бросать нельзя, так можно и инфаркт заработать. Бросайте постепенно и ничего не будет болеть.

Алексей Костяев

отвыкание идет, пройдет скоро, так и должно быть)))

Alisher Todgikhanov

Не нужно больше курить.

Яночка

из-за того что ты бросил слишком резко

Степан Милованов

ничего не резко. . выдержи.. не кури.. это организм уже почувствовал зависимость от никотина и требует.. . держись. . а голову освободи-сделать глубокий выдох и не вдыхать считая до30.. затем вдох и счит. до 30..повторить несколько раз. . голова пройдет-значит неправильное дыхание.. говорить надо на выдохе-как дикторы..