Сережка Дидковсий

Вы слышали что-нибудь о воспитании детей в Норвегии?

Как раз этот ролик и посмотрела. Еще раньше смотрела ролик про праздник убийства китов и дельфинов. Такие у них традиции.. .

В Скандинавии в апреле начался сезон убийства и моря крови.

НОРВЕГИЯ

В Норвегии — это самое популярное зрелище. Детские сады в полном составе. Воспитатели выводят на это зрелище, которое сами норвежцы считают самым Великим праздником истинных норвежцев. После кровопролития детей заставляют рисовать картинки про убийство китов еще пару месяцев. В детских садах устраиваются конкурсы рисунков на тему — крови.

Как правило, эмигранты и русские матери не хотят, чтобы их детей водили на убийство китов, но за такой отказ мать может распрощаться со своим родным ребенком навсегда. Воспитатели уведомляют опеку — барневарн, что русская мать не уважает традиции (!!!) Норвегии и мешает реализации его прав на образование (!!!), после чего ребенок не вернется домой из детского сада уже никогда. Его отправят в приют, где никто не будет запрещать кровавых зрелищ.

Бакмурат Сулайманов

Я как ни посмотрю какую-нить передачу по российскому тв, так тихо сижу и куею.. . Поэтому перестала смотреть всякую чушь.. . Бедные замученные русские женщины, мужья иностранные монстры и жадины, детей забирают при разводе. ..просто ужас. Как там где-то жить с необразованными европейскими серостями.. . Я не понимаю, на хрена дурить народ, а народ доверчив . И журналистка эта КН по филологии как- то не всегда на должном уровне выражается....))))

Наталья Дмитриева

Я буквально вчера смотрела документальный рассказ русской журналистки, которая вышла замуж за норвежца.. .
Сказать, что я в шоке - ничего не сказать.. . меня после ее откровений реально начало тошнить от того, что там делают с детьми.. . мне просто не верится, что В ЕВРОПЕ ТАКОЕ может происходить в 21-м веке..

Лиана

Фильмы-провокации мне не слишком внушают доверие, так как муж там был неоднократно - все у них хорошо.
Но ЮЮ есть, например, семью иммигрантов разбили - родителей депортировали, а детей оставили.

Роман Семененко

насчет ролика не знаю.... сейчас пойду посмотрю.. . но мы живем в Германии, здесь есть тоже разные меры воспитания детей.. . но мне на них и ихние изобретения глубоко на.... ть.. . мы воспитываем детей как и нас воспитывали и относимся к детям как к личностям.... а идиотов по всему миру хватает!...

Алексей Дмитриев

ничем не отличается от средне американской

Александр

А чё, их там меньше лупят, чем у нас?)))