Lestrigon Lestrigon

Парень в узких черных джинсах, рубашка черная с коротким рукавом, сумка через плечо, челка до бровей, как вам такой стиль?

Павел Клочков

Когда люди пишут негативные отзывы, 100 % сами комплексуют по поводу собственной внешности.
Как правило толстожопые, кривоногие, и целлюлитные, которым никто не дает и никто не е... Т.

Та
Татьяна

эмо, нам всем все ровно, уже давно

Ма
Малаша

фу ненавижу таких, это не мальчик это баба (

Ев
Евгений

Смотря насколько накаченный, смотря какого цвета волосы и глаза, есть ли щетина

Андрей Раев

отврат. .
а ответчик-дубо-филосов
типа Дориан Грей
тот еще бля красавчик. .
с ублюдочной харей ..

НЕ
Надежда Ермилова

Одним девушкам нравится ваш стиль, другим -совершенно противоположный, что толку спрашивать
однажды какая то девушка скажет вам-ты самый красивый и с тех пор вам будет плевать на чье то мнение

Ольга

Сумку убрать и чёлку тоже. А чёрные джинсы лучше со светлой рубашкой ну или наоборот ( чёрная рубашка со светлыми джинсами. ) Но главное - сумка. Такой стиль подходит для посещения мероприятий и сумка там неуместна.