Надежда Ситнова

Нашла на одном сайте фотографии с 12-летней моделью Соней.

Я считаю что у нее очень интересная внешность, глаза умные. А как она вам?

Дмитрий Левандовский

Она красивая и выглядит гораздо старше. Взгляд умный и пронзительный, а эти милые веснушки поражают

Мр
Мришк

хорошая девочка.

Erkin Avazov

симпатичная, но на 12 лет не тянет.

Татьяна Очищалкина

очень клаааассная для модели просто шикарная, такая необычная, милая, мне нравится)

Даниил Павлов

Милая. Но на первом фото по междубровию пинцет плачет...

Юрец Лукьянчук

И правда умные глаза.

Юльсэн Нефедова

Действительно, внешность интересная, необычная. Форма лица выточенная, веснушки только придают красоты С: