Александр

Во сне нашла фотографии

Помогите, пожалуйста, расшифровать сон.
Я видела женщину с чисто черными глазами ( не просто черный цвет глаз, а полностью глаза были черные ). Потом я положила руки в карманы куртки и нашла там свои фотографии, которые были сшиты друг с другом черной ниткой. И на этом я проснулась

Elena Agapova

Ты на чем-то зациклилась. Типа, судьба такая- ничего не поделаешь. Но это только твое мнение- только ты так решила, но не Судьба.