Gagik Torosyan

к чему во сне видеть свои фотографии?

когда я смотрела свои фото, то фото были обработанные.. я их не обрабатывала.. фотографировалась на телефон

Надежда Астафьева

Получать лестные предложения.

Анастасия

Разглядывать собственную фотографию - к приятной встрече, на которой вы обведете всех вокруг пальца и довольны собою, вернетесь восвояси!!!

Эльдар

Сразу отбрасываем все прогнозы горестей и болезней - они просто беспочвенны. Сон стоит рассматривать так. Вы хотите увидеть себя со стороны, Получить объективную картину своей жизни, Поведения и поступков. Постарайтесь вспомнить - как и в каком виде, Вы были изображены на Фото во сне. Цветная Фотография, Передающее ваше счастливое выражение лица - верный знак, Что наяву у вас все в порядке. Фото черно-белое, Либо мрачное выражение лица на Фотографии говорит об обратном - вам не очень комфортно и радостно в данный жизненный момент.

Slavon Slavon

Кто то, пообещав помочь, не сдержит своего слова, и тебе придется делать все самой.