Ян
Яночка

Хочу купить телефон ZOPO ZP810....Смотрел вроде неплохой.... но стремает то что фирма китайская... кто что слышал? брать?

Юляшка

Может и неплох, но я бы не купила.
представляешь, спрашивают у меня:
- какой у тебя телефон?
а в ответ слышат:
- Зопа))))))

Юл
Юлия

Купил себе телефон фирмы ZTE и не жалуюсь. своих денег он стоит вот здесь можно посмотреть. Нужно убрать пробелы и будет ссылка ad. admitad. com /goto/753d2b512bbf5c48204edd7d1c0536/ ?ulp=http% 3A% 2F% 2F www .e5 .ru % 2Fproduct% 2Fzte-v970-mimosa-chernyiy_10003710% 2F