Юлия Лебедева

какой сенсорный телефон лучше купить и какой фирмы?

Ра
Рафаэль

нокиа люмиа или что то из лджи очень прочные телефоны)

Тимофей

У меня лыжа Р-500.
очень удобно лежит в руке.
По техническим характкристикам не выбирайте (они сейчас почти одинаковые у всех фирм) . Все зависит от цены. Сколько себе Вы можете потратить на телефон - из такой цены и выбирайте. Не поддавайтесь на уговоры менеджеров, что вот почти такая же модель, но чуть-чуть покруче (добавлена непонятная простому человеку функция) , а стоит чуть-чуть подороже.
Выбирайте что Вам понравится на вид и будет приятно Вам на ощупь.
Удачной Вам покупки

Екатерина

Смотря по цене, но лучше выбирать марки Samsung или Apple.

Лю
Люба

Philips Xenium W732 неплохой вариант

Андрей

самсунг, цветопередача на высоте, между гелакси с2 и гелакси с3 можете выбирать смело