Ольга Проничкина

Что подарить любимому на 21 год?? ? хочется что то необычное! девушки, что интересного вы дарили своим?

Мария Таранова

мой на последний праздник утюг попросил ))))

Ксюша Архипова

Я делала так - купила запонки (он такие очень давно хотел, но не могли найти) и сделала пирожное, вернее сказать, мини-торт такой. вырезала серединку и положила их туда. Если что-то мелкое (цепочка, печатка и так далее) , то можно такой вариант. А брат у меня сережку носит, ну решила ни поменять её ему на золотую, купила киндер и серьгу и туда ее запихнула (но ему было 17). Можно какой-нибудь сертификат на получение эмоций или как их там называет (дайвинг, погружение с аквалангом, скалолазание и так далее) - сейчас это вроде как модно.. . Ну телефоны, айфоны, планшеты не предлагаю. . Если есть машина, то кучу разных безделушек можно в машину выбрать... .
И можешь подарить букет цветов - необычно абсолютно, но у знакомого жена ему дарила, ему понравилось.. Можно тематический торт заказать, а можно фигурку из шоколада, если где-то найти, то можно и фото из шоколада сделать.. . Ну как-то вот так...

Гайрат Жиянов

Как вариант - парные майки для двоих! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ну или просто майку какую-нибудь выбрать