Николай

Почему если бы я становился невидимкой, то небыл бы застенчивым? Как это обьяснить? Знаю что со мной все нормально, но

но стесняюсь

D S

А классно было б ведь, верно? )) Подглядывать бы за дамами в женском туалете!! ! (ну или за мужиками в мужском - зависит от твоих предпочтений) А там и застенчивость пропадёт - всё равно ведь тебя не видно! ) Можешь делать, что хочешь и как хочешь!

Ан
Андрей

Ну если стесняетесь, то не говорите, что с Вами всё нормально. Это лечить надо.

Катька Воробьёва

что за бред? "если бы да кабы". А если бы я был камбалой, почему я бы не был клубничным?

Мстислав Лыкович

Это самый распространенный страх. быть осмеяным, униженным на людях.
перед другими.
вполне нормально если это не доставляет особых неудобств. если доставляет надо бороться с этим. это вы найдете в интернете что да как