Паша Дергачёв

И что же нам делать с этой вечностью?

Кристина

Это мой ник, почти везде и очень давно: -)
Вечность, это ссылка на ответ
...вечность эт шанс.. . используйте его во благо себе.

Иван

Вы ищите ответы не там. Весь мир в вас. Изучайте себя. Ищите себя. Если скучно значит вы чего то не понимаете. Вечность тише пустоты. Когда вы достаточно поймете себя, откроете себя то и ответ на этот вопрос найдется.

Ирина

Предназначение человека-построить на планете Рай. В мириады интересней, чем сделать из Дворца-сарай.. .
Рай, построить не проблема
Но, как людей об'единить! ?
То ж, эволюция. Вселенной
Так, ты улавливаешь нить?

Мадина

зачем чтото с ней делать? оставь ее в покое

Вечность никого не беспокоит. твой ум беспокоит самого себя

Se
Sergey

1)учиться.
2) развлекаться.
3) лечиться если заболел.

Илья

У того, кто имеет вечность, не возникает вопроса, что с ней делать.