Антон

Бесконечность-это вечность?

Ко
Костя

у всего есть начало и конец, беда в том, что они совпадают, суки ...вроде, тока был конец, ан нет, опять начало чего-то )))

Ан
Анна

Бесконечность - это материя, математика в плоском мире. Вечность - это духовный мир, дух преобладает над материей. Математика бесконечна, по Лобачевскому, но два на два в математике и два на два в жизни - разные вещи.

Cool

Вечность- это бесконечность...

Алексей

Ото отсутствие времени. Время понятие абстрактное.

Степан

Если вы имеете ввиду, по периметру вселенной пешком пройти, так и вечности не хватит.

Ив
Иван

Если интересно то читайте "Тайная Доктрина" Е.П.Блаватская.
А если кратко то Вечность это один день Бытия Всевышнего.
Длится очень много миллионов лет точно не помню, давно читал.
Бесконечность это непрерывное повторение Вечностей, или чего либо. как то так.