Гор Галстян

как вы относитесь к тому, что жизнь коротка а вечность бесконечна?

Дмитрий Хаимов

Отлично отношусь. И не хочу здесь долго задерживаться

Иосиф Дубовской

В краткости жизни ее ценность.

Иришка

С пониманием. А что, из-за этого сразу надо начинать верить во что угодно?

Вероничка Я

Положительно.

Ирина Карева

Никак. Жизнь я видел, а "вечность" и "бесконечность" нет.

Отабек Мусаев

нормально вполне

Юсик Пандочка

Жизнь по меркам вселенной очень коротка, но мы существуем вечно и бесконечно, но только в разном облике.

Малика Тициан

Я рад. Но мы люди не сможем до конца понять это слово "бесконечность" ведь наша жизнь конечна. Для нас это вынос мозга

Владимир Фролов

такой жестокой жизни больше не надо

Елизавета Яковлева

С самого рождения.
Когда не имея говорить старается привлечь к себе того кто ему нужен мимикой.