Ан
Анна

почему девушки не кончают до 20лет? мне сказала так моя девушка

ей самой 17. говорит типа семейное, и у большинства девушек также.

Танюша

Различают 2 вида оргазма - клиторальный и маточный; маточный оргазм и в 35 лет далеко не все способны получить, а клиторальный часто невозможно получить во время коитуса; ласкай ее ручками и языком, пусть она вначале получит клиторальный оргазм, а тогда и все остальное.. . )

Ольга

Потому, что до 20 лет их не удовлетворяют, видимо.. . Кого до 18, кого до 19 🙂 Старайся, чувак, старайся....

Екатерина Трубникова

Это неправда. Поговри с ней, чего ей не хватает, чего бы хотелось.. . Нужен просто откровенный разговор.

Big Z

Иные и до самой старости не кончают.. . Надейся, что тебе такая не попалась

Анастасия Кондрашова

это не правда она по себе судит. Я с 17 стабильно

Катенька Кудинова

Изучай человека в интернете

Стас Барткус

По чему парни такие идиоты всю жизнь?

Юлия Тихонова

Оргазм зависит от настроя обоих. От отношения к сексу. А не от возраста..