Ан
Анвар

почему некоторве девушки не кончают?

Евгений Батарев

Марина Михайлова 27 лет не замужем
***
И что-так и ни разу!!!?

Ал
Алла

не умеющие

Гена Пролит

Потому что они девушки-девушки не кончают!

Оксана Мартынова

не царское это дело

Олег Павловский

Побольше роллевых игр

Ал
Александр

мужик не нравится и все, это элементарно

Ев
Евгений

Физиология, либо психика

Лидия Филимонова

Способностей нема

Маруся Гончарова

Потому-что кончалки нетъ))

Алексей Грай

Гланое, что все искусно притворяются

Валентин Бутаков

нечем им кончать, всё с мочой выходит)

Евгений Алехин

да черт его знает. на девушку конкретную смотреть надо. у некоторых физиология подкачала. таким надо следить за здоровьем, и тренировать мышцы определенные. а есть такие что в психологии дело. но обычно что то среднее.

Ольга Мамышева

многие не кончают, причина в мужиках которые не умеют ласкать женскую плоть, они не ведают что женщину сначала нужно разогреть, это часа два три а им нужно одно сунул вынул и пошёл

Светлана Кочеткова

Одни мужчины ответили, всё таки переживают. Обсудить надо этот вопрос со своим партнёром полюбовно, чтобы зажечься, завестись, а не просто угодить.

Соня Кошка

Потому что любовник не заботливый! Любая девушка может получить оргазм, но, есть одна особенность у некоторых людей, им это не надо! тут тонкий физиологический момент, не тут надо! если есть живой интерес, - пишите в почту!