Михаил Gienko

Куда обращаться при насилии в такси?

Не то что бы насилии.. . Таксист пугал, как будто шутил, о том что может заблокировать двери и увезти куда ему захочется, потом реально заблокировал двери и проехал мой поворот. Позже все же повернули во двор и когда я искала деньги схватил, попытался поцеловать, держал и двери заблокировал.. . потом, конечно, отпустил. Но стресс я испытала дикий. К кому обратиться чтоб его уволили и запретили в такси работать.. . хотя это врядли удастся, ведь доказательств нет.

Номер и марку машины конечно запомнила эта информация в смс приходит.

Ти
Тимур

То таксисты по телевизору жалуются что их клиентки насилуют то наоборот .. вы там определитесь уже 🙂

Илья

номер запомнила жертва?

Анастасия Клопотовская

Дай я тебя поцелую!!!

Мария Белоусова

вчера как раз смотрел ролик, где говорили обратное. . таксисты жалуются, что в выходные ночью 50% девушек, которых они развозят после "гулянок", пытаются расплатиться не деньгами, а иными "способами")))

Ильсия

обратитесь обязательно в мвд.. . в полицию напишите заявление.. . на работе обязательно узнают.... он вам настроение испортил а вы ему испортите.. . даже если ему ничего и не будет, всё равно он испугается.... а может у него дома жена и дети.... ещё там ему скандал обеспечен.... этой суке урок на всю жизнь будет....