Елена Захарова

применение насилия к малоденцу скока дадут

той гадине всего три месяца дали исп раб

Alexander Pitch

я бы дал ПОЖИЗНЕННОЕ.

Вера Мельник

За такое не давать надо а казнить!

Юрий Козиков

ВСе зависит от фактически наступивших последствий. Беспомощность потерпевшего является квалифицирующим признаком, то есть усиливающим ответственность.

Ир
Ирина

Я бы повесила.

Бауыржан

зависит от тяжести травм - легкий средний тяжкий. Если легкий то без лишения свободы

Александр Остапенко

Однозначно-ты стока не унесёшь! И в тюрьме, и на зоне тебе будет хорошо-хорошо даже прекрасно!

Ан
Аня

условный наверное