Таня Кремнева

скока мне за нево дадут?

хотелосьбы выгодно продать скутер (китаец модель вайпер ф1) 125кубов -максималка 100км (немного побитая пласмаса спереди )

просьба писать цену в $$$

стоят новые детали такие как -
1.тормозные колодкы
2.ручка передних тормозов
3.новый акамулятор
4.новая выхлопная
5.новый генератор
6.новые реле (помоему все)

вот лудше фото

Олег *

по названию вопроса я уже придумывал куда тебе посоветовать сбежать из страны, но оказалось ты про продажу скутера.. . дааа..)))

Елена Зимина

цена металлолома

Myrza Sarybekov

Пожизненно.

Наталья Чельманова

За сколько втьюхоеш столко и дадут

Лёха Момотов

Учебник русского языка тебе дадут. Из принципа никогда не звоню по объявлениям в которых безграмотно написано.