Анна Дрындина

Интересно, а за кота... посадить могут?))))))) скока дадут-то?))))))

Ваня Койпиш

по всей строгости) )
если придет и заяву напишет)))))

Наталья Шмыгалина

Что я вам сделал?

Алена Степина

Доча, так ты улик то не оставляй))) ) Маленькая что ли)))

Алена Аленушка

Не могут. По нашему законодательству все животные - предметы неодушевленные. одушевлен только человек. А животные - это предметы. Купли-продажи-мены-дарения.... Невозможно осудить человека за жестокое обращение со стулом, правда? Общественное порицание вынести можно, а посадить нельзя.

Василиса Лиса

могут посадить. .
поздно ..одумался...

Анрей Бармотин

Я б за кота убила!)))) ) Лучше человеку по шее дать))))

Александр Нартиков

Не трожь котов) и вопросов таких не задавай