Павел Захаров

Если любимый мужчина последнее время говорит, что все время всегда занят работой, что это означает?

Константин Удаков

смотря как он говорит это, и вообще является ли он инициатором встречи с вами, может он действительно занят.
попробуйте первая не связываться с ним (если вы не живете вместе) , ждите его первых шагов

Дмитрий Шашков

то что он занят ) Мужчины намеков не понимают и сами редко умеют намекать )

Дмитрий Белоусов

у него появилась работка поинтереснее тебя

Анна Саламатина

это означает что он занят любимой работой....

Юр
Юрий

Значит вы его лишаете личного пространства... он хочет отдохнуть от вас..

Марина Бычкова

меняйте мужчину

Александра Россовская

Работа намного важнее-там ведь зарабатыватся деньги. Но нормальный мужчина все-таки не забывает уделить и внимание своей женщине.

Дмитрий Щетинин

завел любовницу