Alexandra Kuznecova

Что мне сделать с этим ?

Я не много ревнивый. Тут такое дело, мне понравилось одна девушка в колледже, но я с ней лично не общался, я пытаюсь познакомиться с ней, но у меня как то это не получается. Вчера я пришел в колледже и увидел, как она мило разговаривает с парнями, мне стало обидно и я начал беситься, постоянно думаю про неё.Что мне сделать с этим ?

Я просто не умею сделать так, как в сериале.

и ещё она учится в другом группе.

Ка
Каин

быть более раскованным.

Юля Кондратьева

подари цветы ей и познакомься... а вот то что ты бесишься, это плохо)

Евгений Немчанинов

перестань бесится, это бывает надо это преодолевать, пригласи ее куда-нибудь

Ion Zavtoni

Ты бешенный? тогда лечись.

Виктория

пригласи уже куда-нибудь...)))

Татьяна Зорина

Ну первое нужно начать общение с этой девушкой! А дальше будет видно, может она с далека такая.... а внутри души и сердца.... В общей действуй)

В*
Виктория ***

Будь милым как тот парень, и всё будет в шоколаде.

Алексей Фильштинский

подойди к ней и попроси помочь тебе с каким-нибудь предметом. ну или вязать тебя пусть научит

Рустам Рустам

У неё парня нет пах0ду, так чт0 дерзай дружище))

Сергей Бурмистров

сначала познакомся и пообщайся с ней

Михаил Орлофф

Да вот такая же фигня была сегодня: D кароче слушай, просто подойди и скажи "привет меня завут Ростислав, а тебя как? Тут такое дело ты мне понравилась с первого взгляда. Давай сходим сегодня или завтра куда нибудь? " вот и все конец пикапа) )
Когда наступит тот день, заранние подумай куда пойти))