Юрбас

Не могу заинтересовать девушку. Как это сделать?

3 дня назад познакомился с девушкой в вк. Мне 16 лет и ей 16 лет. Она невероятно красивая и я уверен что у нее много кавалеров. Сам я ничем не запоминаюсь. У меня есть одна тайна. Меня приглашают в другие города для рекламы одежды. Как вы поняли я модель. Еще играю в группе. Очень хочу ее заинтересовать. Она очень долго отписывает всегда, и это уже признак того что она всегда отписывает мне в последнюю очередь . Помогите заинтересовать её.

Вячеслав Б.в.

карьера прежде всего, еще встретишь, которая обратит на тебя внимание

Колян

взрослого парня такие вопросы не волнуют а дети вот мучаются ...не ваше это еще не спешите стареть догуляйте свое детство

Чу
Чулпан

Если она капец как тебе нравится, то намекай ей на свои намерения. Пригласи её сначала со своими друзьями например в суши бар, через пару дней пригласи её в какое нибудь кафе (не суши) только уже скажи что друг будет один. Когда она придет то говори что друг не смог и вот тебе на, у вас уже подобие свидания. В кафе, думаю вы найдете о чем поболтать) Переведи плавно тему на вопросы типа "как на личном фронте? " ну и там как пойдет

Николай Чуланов

сначала с модельки уйди, потом поговорим, будь нормальным парнем) мне 17 и я учусь на гребаного автомеханика, у меня ничего нет, зато моей девушке 19 она модель, мы с ней уже 2 года. ну ты же понимаешь к чему это....