Кирилл Андреев

как заинтересовать девушку, чтобы она думала только о тебе?

посмеялся)

а если серьезно? если девушка умная?

окей спасибо

Анна Самохина

Никогда не пытайся, понравится, это ужас. Будь собой, а не мымышленным созданием, на время-это убого. Просто общайся с ней, не навязывайся, прикольно шути, не выебывайся.

Мария Сарапкина

достаточно просто быть мудаком

Леха Каурцев

Если девушка заинтересуется тобой, так ты сам об этом узнаешь. Не делать глупостей и не быть идиотом а быть нормальным парнем.

Gusserus

А дальше что? Сможешь быть всегда таким....

Аня Филимонова

Если хочешь от девушки внимания, то не нужно строить из себя кого-то, а просто будь собой (только если ты не маньяк-извращенец) . Начни с общения и старайся узнать о ней по-больше. Используй ее интересы против нее и она сама начнет к тебе тянуться. Тебе просто нужно немного быть решительней.

Татьяна Мурашова

ухаживай за ней, дари подарочки, делай комплименты... и исчезни на какое то время из ее жизни))) ) вот и она начнет думать "почему он не пишет", "где же он"))))))а потом через пару дней вновь объявись)))

Капитолина Шакирова

Сначала ты должен её заинтересовать сделай какие нибудь приятные вещи покажи, что ты хороший мужик достойный парень и. т. д.

Наталия Леванюк

Смотри видео Тимур Смирнов.